8 (8202) 60-90-30

Управление комфортом

Кондиционеры GREE удовлетворяют самые взыскательные вкусы и требования, представляя лучшие режимы и функции для Вашего комфорта.

«Турбо»-охлаждение позволяет насладиться более сильным потоком воздуха, при котором температура внутри помещения достигает заданных параметров в более сжатые сроки.

4 направления воздушного потока достигаются посредством регулирования жалюзи по вертикали и горизонтали. Это максимизирует комфорт в помещении.

8 скоростей вентилятора позволяет выбирать желаемую силу воздушного потока от супернизкой до турбо.

Низкий уровень шума - шум снижается до 20 дБ, на уровень шума листьев. Работа кондиционера не помешает повседневным делам и ночному отдыху.

Охлаждение при -15°С
Надежно охлаждает при температуре -15°С. По мере того, как меняется температура воздуха снаружи помещения, производительность компрессора и скорость вращения вентилятора наружного блока изменяются в соответствии с ней.

Обогрев при -22°С
Прекрасно нагревает воздух при уличной температуре до -22°С благодаря предпусковому подогреву и изменению производительности компрессора.

Предотвращение обдува холодным воздухом
Теплообменник предварительно нагревается, так что воздух не выдувается до тех пор, пока не достигнет заданной температуры.

3 «ночных режима»

Режим 1: Температура внутри помещения автоматически повышается (при охлаждении) или понижается (при нагревании).

Режим 2: Благодаря уникальной функции «отдыха» температура автоматически регулируется, чтобы немного понизиться перед тем, как вы проснетесь.

Режим 3: Вы можете создать ваш собственный «ночной режим», пользуясь индивидуальными настройками.

Управление комфортом

Интеллектуальная разморозка

Работа кондиционера в режиме обогрева стала еще более комфортной благодаря сокращению времени на размораживание.

Традиционная программа размораживания работает в соответствии с заданными временными интервалами. Например, через каждые 50 минут работы кондиционера в течение 10 минут идет процесс размораживания.

Программа Интеллектуального Размораживания GREE активирует этот процесс, только когда это действительно необходимо, в результате уменьшается расход энергии, а потребитель получает максимальный комфорт.

Управление комфортом

Функция «I Feel»

Датчик температуры, установленный в беспроводном пульте дистанционного управления, измеряет температуру воздуха в месте своего нахождения и передает эту информацию внутреннему блоку кондиционера. Кондиционер работает таким образом, чтобы достичь заданных параметров климатического комфорта по месту нахождения пульта дистанционного управления.

Управление комфортом

Акция Акция