8 (8202) 60-90-30

О компании

Группа Компаний «Русский Климат» предоставляет следующие услуги:

  1. Поставка, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров на объектах любой сложности.
  2. Поставка, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции.
  3. Розничные и оптовые поставки климатического оборудования.
  4. Производство работ по отоплению, водоснабжению и водоотведению на промышленных объектах.
  5. Другие услуги связанные с поставками и монтажными работами в строительной отрасли.

«Русский Климат» является одним из лидеров климатического рынка Вологодской и соседних областей, официальным дилером ведущих производителей климатехники.

Мы устанавливаем и обслуживаем системы вентиляции и кондиционеры в Череповце и Вологде, а также в других районах Вологодской области.

Опираясь на опыт и надежную проверенную технику ведущих мировых производителей, имея на складе широкий ассортимент оборудования и запасных частей, Русский Климат в состоянии удовлетворить любой запрос, связанный с промышленным и бытовым кондиционированием, вентиляцией и отоплением, расчетом и монтажом вентиляционных систем и систем кондиционеров, увлажнения, осушения и очистки воздуха.

«Русский Климат»  – современная, динамично развивающаяся и обладающая богатым опытом климатическая компания, стремящаяся к лидерству на рынке профессионального и бытового климатического оборудования.

Мы проектируем и поставляем качественную и доступную технику, которая улучшает жизнь людей, делает ее комфортной для отдыха и работы. А так же выполняем весь спектр работ по монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию.

Узнать более подробную информацию об оборудовании, наличии и стоимости, вы можете позвонив нам по телефонам: (8202) 51-77-66, 50-17-00, e-mail: office@rusklimat.org

Акция Акция